Ответственность и права владельца автомобиля при испорченных отношениях с женой брата

С женой брата, она является директором предприятия составили договор на аренду автомобиля до декабря 2016 в 2 х экземплярах, Автомобиль оформлен на брата в страховку включены несколько человек кроме жены брата, по договору я отвечаю за техническое состояние автомобиля, с недавнего времени отношения между нами и директором (женой брата) испортились, работать на ней мне не разрешает, парковать около своего дома тоже не разрешает, работает на машине третье лицо, включен только в страховку, договор между нами не расторгнут. При порче автомобиля кто будет отвечать при таком раскладе, машину не вижу? И где должно находиться транспортное средство, диалог между нами не получается. Имеет ли право пользоваться транспортом третье лицо.
Лучший ответ

у Вас все эти моменты должны быть прописаны в договоре.

Ели нет - § 3. Аренда транспортных средств Глава 34 ГК. Аренда

Спасибо за помощь!

---Здравствуйте, вы и будете отвечать. пока действует договор.Удачи Вам и всё у Вас получится.

Хотелось бы поподробней