Ответственность и права владельца автомобиля при испорченных отношениях с женой брата
у Вас все эти моменты должны быть прописаны в договоре.
Ели нет - § 3. Аренда транспортных средств Глава 34 ГК. Аренда
---Здравствуйте, вы и будете отвечать. пока действует договор.Удачи Вам и всё у Вас получится.
Напишите ей заявление о расторжении договора, если такое возможно в соответствии с ним или подайте в суд. Пока несете ответственность вы, как владелец.
Здравствуйте!
Вам уже отвечали. Нужно читать условия Вашего договора. Нам то откуда знать, кто из сторон на что имеет право, где по условиям договора должен находится автомобиль. Если Вы не согласны с действиями арендодателя, пишите претензию ему, расторгайте договор, требуйте возмещения убытков.
Если нужна конкретная консультация по Вашему случаю, обращайтесь к любому юристу на сайте для личной консультации.