Авария с участием автомобиля скорой помощи - водитель не заметил сигналы до удара на перекрестке
Я двигаясь с ребёнком на автомобиле по главной дороге не нарушая правил дорожного движения, на перекрёстке со второстепенной дороги в меня вьехала машина скорой помощи которую я не видела, как водитель скорой помощи утверждает что у него были включины проблесковые маячки и звуковые сигналы, но я услышала сигнал уже непосредственно перед ударом.
Обращайтесь к юристу по ДТП со схемой,которую составили сотрудники ГИБДД,без нее сложно Вам что-то советовать.
Здравствуйте, ищите свидетелей, напишите в группыв конттакте и инстаграме, там обычно могут найтись люди которые подтвердят или опровегрнут ваши слова.
Здравствуйте!
В чем Ваш вопрос?
Ищите свидетелей ДТП.
Может он его включил в самый последний момент? тогда вы не виноваты.