Как защитить себя в случае аварии, когда виноваты другие участники дорожного движения?

Мой автомобиль двигался по главной дороге. Машина скорой помощи летела по второстепенной дороге, под знак "кирпич", БЕЗ ЗВУКОВОГО СИГНАЛА. Водитель не обеспечил безопасность своего маневра. Признали виновным меня. Что можно сделать?
Лучший ответ

Здравствуйте!

В сложившейся ситуации возможно поступить только одним способом - подать жалобу на постановление.

Срок 10 суток со дня получения копии.

Добрый вечер. Обжалуйте постановление в суд.

Здравствуйте. В Вашем случае необходимо обжаловать постановление в судебном порядке.