Как поступить, если задолженность по кредитной карте приват банка выросла до 70 тысяч и не были получены уведомления?
не платите, если с момента последнего платежа прошло три года, то Вы уже ничего не должны, Наталья.ст. 196 гк
Если случилось так, что после последней даты по графику платежей по кредиту/займу прошло 3 года и более, и при этом кредитор не подавал на Вас в суд, то можно забыть о долге, либо если Вы получите копию искового заявления о взыскании задолженности, которое было направлено в суд по истечении трех лет, то направляете возражение в порядке ст. 149 ГПК со ссылкой на ст. 196 ГК РФ с учетом ст. 200 ГК РФ – и заявляете о пропуске истцом срока исковой давности.