Внесение изменений в штатку ДОУ - переименование должности инспектора по физвоспитанию и его руководителя - последствия и норма рабочего времени
Можно ли в 2016 году руководителю ДОУ вносить изменения в штатку-переименовывать инспектора по физвоспитанию на руководителя физвоспитания, и что влечет это за собой? И хотелось бы узнать норма рабочего времени руководителя физвоспитания в ДОУ.
Внесение изменений в штатку и переименование инспектора по физвоспитанию на руководителя физвоспитания, влечет за собой обязательное внесение соответствующей записи в трудовую книжку. Запись в трудовую книжку вносится в соответствии с Постановлением Минтруда России от 10.10.2003 года № 69 и Постановлением Правительства России от 16.04.2003 года № 225. В соответствии со ст. 333 ТК РФ для педагогических работников устанавливается сокращенная (по сравнению с предусмотренной ст. 91 ТК РФ) продолжительность рабочего времени — не более 36 ч в неделю.
да, это возможно.