Потеряла барсетку с документами и телефоном - возвращение, но новые проблемы?
Была потеряна барсетка со всеми документами, паспорт, права, Снилс, карта банка (с пин кодом) и телефон, по причине того что был в больнице не заявил в органы, странно но через 4 дня по тихому подкинули по адресу проживания, вроде бы все хорошо но через 2-3 недели начались звонки от микрофинансовых организациях, якобы я через интернет брал займы, что мне делать?
Лучший ответ
Александр, вам срочно необходимо узнать что это за мфо, далее обратиться в полицию, а потом в суд. ТОЛЬКО СУД может признать договор с мфо незаключенным и вы избавитесь от долгов. В противном случае будут идти пени, мфо передаст долг коллекторам и те будут вам звонить вечно.
Здравствуйте! Обратитесь в полицию..