Применение мер приставов исполнителей к соседу, нарушающему границы участка и строящему навес
Какие меры могут применить приставы исполнители к соседу (а может и ко мне, так как сосед богат) , если сосед делает навес, часть которого на нашем участке. Границы были выставлены по экспертному заключению и утверждены решением суда.
обжалуйте решение суда, действия незаконны
А при чем тут приставы? У вас было решение только по границам, навес он делает только сейчас. Чтобы решить вопрос по навесу, нужно обращаться в суд с иском о сносе данного навеса, но не просто потому, что вам это не нравится, а нужно будет доказать, чем нарушаются ваши права