Возможно ли вернуть страховку по потребительскому кредиту при наличии договора добровольного страхования?
Если вас ввели в заблуждение,тогда нужно обращаться в суд и по данному основанию расторгать договор страхования. Добровольно деньги вам никто никогда не вернет.
Когда оформили страховку?
вы можете обратиться в суд и признать сделку страхования недействительной и вернуть деньги, если она была вам навязана. Кроме того в любой момент вы можете отказать от дальнейшего страхования написав заявление.
Вас правильно спросили о том, когда оформлена страховка. Если недавно, можно просто написать письмо в страховую и отказаться от страховки, вам вернут деньги