Свадьбы в заграницах.
У меня закрыто ИП по статья 46 часть 1 п.3 - могу ли я выехать заграницу. Свадьба у друга в европе...
Лучший ответ
Теоретически производство прекращено.Однако часто бывает,что ранее наложенные ограничения пристав забывает снять
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Константин, конечно можете, т.к. нет возбужденных (текущих) исполнительных производств.
Юридическая фирма
из города Санкт-Петербург, стаж 1 год
2460 отзывов
Можете. Если ИП закрыто, то и все ограничения должны быть сняты. Всего наилучшего.
Я все понял, благодарю!