Если закрыты задолженности по статье 46, могу ли я выехать заграницу в отпуск.

Вопрос №15833807 из г. Кемерово
опубликован 28.05.2019, 06:28

Если закрыты задолженности по статье 46, могу ли я выехать заграницу в отпуск.

Лучший ответ
Рекомендуется

Надо с материалами ИП знакомится, сохранил ли ограничения для должника.

28.05.2019, 06:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

А как узнать есть ограничения или нету?

28.05.2019, 06:43

В постановлении об окончании ИП должно быть отражено или непосредственно у пристава. Только если пристав снял ограничения, постановление заберите у него перед отпуском. А то на границе всякое бывает, такое как все ограничения сняты а у них в базе не отражается или пристав по своей тупости не отправляет им о снятии запрета.

28.05.2019, 07:43

Кемерово - онлайн услуги юристов