История незаслуженного иска - Как вернуть правду и отменить решение суда в споре с жск
наймите юриста, выдайте ему доверенность на представление вас в суде. Пробуйте обжаловать судебное решение о взыскании. Но для начала сходите в суд и ознакомьтесь с материалами дела и снимете фотокопии
Вопрос не из простых. Ответ некороткий. Пишите в чат. Я из Омска
Отменить решение суда можно по различным основаниям.
Если Вас не уведомляли повесткой о дате рассмотрения дела - то по пункту 4 части 2 ст. 330 ГПК РФ.
Для отмены решения необходимо подать апелляционную жалобу с ходатайством о восстановлении сроков на обжалование.
Здравствуйте! Срок обжалования истек. Если только было вынесено заочное решение, можете с момента получения копии решения, обжаловать.
1) необходимо ознакомиться с делом
2) подать ходатайство о восстановлении пропущенных сроков
3) подать заявление об отмене заочного решения
4) если суд отменит заочное решение, то дело будет рассмотрено заново
Рекомендуем Вам обратиться к юристам, они Вам помогут