Задолжность по кредиту - Банк угрожает финансовой проверкой на работе, стоит ли беспокоиться о возможном увольнении?
У меня есть задолжность по кредиту. Звонят с банка на работу и угрожают им финансовой проверкой, может ли такое быть или это всего лишь угрозы? Боюсь что меня могут уволить.
Нет, не имеют право проверять работодателя. Это угрозы
---Здравствуйте, вас и действительно могут уволить. руководству не нужны такие проблемы. а повод всегда отыщется. Выплачивайте долги. Удачи Вам и всё у Вас получится.
это просто угрозы, вы можете на них в прокуратуру пожаловаться
это не является основанием для увольнения. Никакой проверки не может быть