Неполучение зарплаты в течение 3 лет - получено представление от прокуратуры Москвы о нарушениях. Как поступить в данной ситуации?
Невыплачивают зарплату 3 года. Получил письмо из прокуратуры Москвы где сказано что неплатильщику внесено представление об устранении выявленных нарушений. Что делать дальше.
Обращайтесь в суд с иском о взыскании заработной платы
Ждать, когда указанные устранения будут решены либо обратиться в суд с иском о взыскании заработной платы, причем одно другому не мешает, вы там еще моральный вред можете накинуть. Если устранения до момента вынесения решения судом будут устранены, то оставить в иске только моральный вред и его будете отсуживать.
Вы 3 года работаете что ли без зарплаты? В суд подавайте. А если уже 3 года как уволились, то срок исковой давности прошел.