Ростов-на-Дону, 08.08.2018, 16:38

Отсутствие реакции от прокуратуры и администрации ГО после жалобы в прокуратуру - Какие действия предпринять и какой иск подать в суд?

Вопрос №14470879 из г. Магас
опубликован 08.08.2018, 16:38
Я написал жалобу в прокуратуру, прокуратурой проведена проверка и было внесено представление об устранении выявленных нарушений закона в адрес администрации ГО, прошло 3 месяца, но администрация бездействует, и прокуратура тоже. Как мне поступить, какой иск в суд мне направить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Иск нужно в рамках КАС РФ направлять. Только Вы его все равно сами не составите таким образом, чтобы его приняли и рассмотрели.

08.08.2018, 16:43
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Прошу составить исковое заявление.

08.08.2018, 17:01

Хорошо, составим. В личных сообщениях Вы можете узнать о стоимости и сроках составления иска. Также нужны будут некоторые данные.

08.08.2018, 17:24

Здравствуйте! Вы можете обратиться с данной просьбой к любому юристу на данном сайте. Но это уже на возмездной основе. О расценках можете поговорить с юристом отдельно.

08.08.2018, 17:24

Здравствуйте, посетитель сайта в вашем случае вы можете обратится в личные сообщения к любому юристу сайта с документами для индивидуальной консультации."Гражданский кодекс Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 18.04.2018)

Статья 779. Договор возмездного оказания услуг.

08.08.2018, 17:48