Отсутствие доплаты за звание Почётный работник общего образования РФ - вопросы перерасчета заработной платы и контакт с ответственными лицами
Оплата труда регулируется вашим трудовым договором, положением об оплате труда и ведомственными документами по оплате труда. Запросите эти документы у работодателя.
ТК РФ, Статья 62. Выдача документов, связанных с работой, и их копий.
По письменному заявлению работника работодатель обязан не позднее трех рабочих дней со дня подачи этого заявления выдать работнику трудовую книжку в целях его обязательного социального страхования (обеспечения), копии документов, связанных с работой (копии приказа о приеме на работу, приказов о переводах на другую работу, приказа об увольнении с работы; выписки из трудовой книжки; справки о заработной плате, о начисленных и фактически уплаченных страховых взносах на обязательное пенсионное страхование, о периоде работы у данного работодателя и другое). Копии документов, связанных с работой, должны быть заверены надлежащим образом и предоставляться работнику безвозмездно.