Необходимо решить ситуацию с отсутствием подписи аттестационной комиссии на рапорте об увольнении
Написал рапорт на увольнение по собственному желанию, рапорт подписали но аттестационной комиссии все нет. Как мне поступить? И что будет если я не буду выходить на службу.
Здравствуйте! Если не будете выходить на службу дольше 10 дней, заведут уголовное дело. Можете обратиться в военную прокуратуру. предварительно попробуйте поговорить с командиром части и узнать, в чем причина задержки.
Не будете выходить на службу - никакой комиссии уже не будет. Уволят за нарушение дисциплины. Ждите комиссию. Это Вам не гражданка. Терпение нужно иметь.