Лицо продавать товары в интернете?
Да, может продавать.
Здравствуйте! Если продает свои старые вещи, предметы бытового назначения по остаточной стоимости, то может продавать. Если речь идет о предпринимательской деятельности, то необходимо зарегистрировать ООО или ИП.
Продавцом может быть только юридическое лицо или Индивидуальный Предприниматель, являющийся резидентом РФ
Запрещается использование системы PayU для продажи
Алкогольной продукции
Медикаментов
Табачной продукции
Товары индустрии "развлечений для взрослых"
Иных товаров, свободная реализация которых запрещена или ограничена законодательством Российской Федерации