Как продать товары после закрытия магазина?
Закрыла розничный магазин Канцтовары, но ИП не стала закрывать, перешла на НПД, планирую продавать товары как самозанятая собственного производства. Осталось много товара после закрытия магазина, могу ли я продавать их как физ. лицо (как личный товар), нужно ли при продаже физ. лицам составлять договор или накладную? Можно ли снять офис, чтобы хранить там же товар с клиентской проходимостью или арендовать склад (как физ. лицо)? Как все правильно сделать по закону?
Лучший ответ
Как все правильно сделать по закону?
Договор об оказании юридической помощи с человеком, чья репутация не вызывает у Вас сомнение. Иное - ошибки и убытки.
У Вас коммерческий вопрос.
Пишите в личные сообщения, договаривайтесь об оплате консультации.
НЕТ, такой вариант неприемлем... и наказуем немалыми штрафами.