Как перенести суд на другую дату и обеспечить наличие юриста для рассмотрения иска о взыскании денежной компенсации?
Завтра сходите сами - это беседа, после чего будет назначено судебное заседание, поэтому заявлять ходатайство об отложении и не придется. Суду можете сказать, что у Вас будет представитель.
Нужно заявить соответствующе ходатайство О переносе слушания дела на другую дату
Здравствуйте! Факсом направьте в суд ходатайство об отложении судебного заседания. Так как не имеете возможности участвовать.
ходатайствуйте об отложении по причине получения документов поздно и необходимостью подготовки к процессу. изучению материалов дела и привлечении юриста и обращайтесь к юристу сразу. чтобы помог и не затягивал