Вопрос по аренде - хозяин требует восстановить диван из кожзама, данный трем годам назад, но он уже изношен – что делать?
Снимал квартиру с задатком. Теперь хозяин требует восстановить перетяжку дивана из кожзама, так как диван три года назад был новый, а теперь пошерканный. Как быть?
Лучший ответ
если по договору качество дивана - не указывалось, ничего не платите
даже в суде не сможет доказать, что диван был новый
Смотрите условия договора.