Купленный два года назад бракованный диван фирмы Аксон вернули после выигранного суда, однако через год требуют его вернуть - что делать?
Желательно вернуть диван, потому как вы получили назад уплаченные деньги. Но если такой возможности по возврату нет, то в ответе на претензию напишите, что готовы вернуть диван только после их оплаты за хранение этого дивана. Если они после этого будут взыскивать с вас неосновательное обогащение в суде, то вы встречным иском требуйте от них платы за хранение за весь год, исходя из рыночной цены хранения такого габарита товара. Может выйти забавный судебный процесс. Желаю удачи. Может хранение выйдет дороже и они доплатят. (шутка)