Что делать, если я поручитель и увидел себя на сайте судебных приставов после решения суда о солидарном взыскании 401700 рублей в апреле?
Здравствуйте, вам должы прислать постановление о возбуждении исполнительного производства, в котором предоставить срок для добровольного исполнения. Если а этот период вы не погасите долг, то соответственно, долг будут взыскивать в солидарном порядке.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день! Но можете обратиться к судебным приставам и уточнить, а так могут начать принимать меры по взысканию, арест банковских счетов, если есть имущество, могут наложить арест на имущество, а так же приставы могут в силу ст. 99 ФЗ об исполнительном производстве взыскивать до 50 процентов от Вашего дохода.
Здравствуйте! В рамках возбужденного исполнительного производства, судебный пристав вправе наложить арест на имущество и счета должника. Идти к приставам либо нет-решать только Вам! Удачи Вам!
Здравствуйте! В данном случае определенно можете обратится лично к судебным приставам.
Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!