Проблемы с ИДПС - отказ от освидетельствования и недостоверная информация в протоколах остановки

Меня остановили ИДПС и я написал отказ от освидетельствования т.к. инспектор сказал, что если напишем то меня поставят на наркоучет. Еще мне на руки не дали копии протоколов+ написали адрес остановки вообще другую улицу потому, что не нашли таблички с адресами на ближайших домах и очень куда то торопились. А так же понятые не слышали что я отказался, хотя меня сотрудник продул в трубку которая не показывает степень опьянения, а лишь отображает наличие или отсутствие алкоголя и сослался на 21 век и новые технологии. Какие у меня шансы не отдать права на "хранение". Заранее благодарен!
Лучший ответ

В связи с тем, что отказ зафиксирован - крайне небольшие. Можете попытаться доказать нарушение процедуры - но шансов мало.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Если не выдали копии протокола, то шансы есть, но не стопудовые.

Благодарю Вас за полезную консультацию!