Инвалид третьей группы без документов - ОБЭП грозит конфискацией товара и штрафом
Я инвалид третьей группы... раннее являлась ИП... на данный момент ИП закрыла... но продолжаю торговать без документов на рынке.. под открытым небом. .. пришли ОБЭП с проверкой... сказали что имеют право конфисковать товар... и наложить штраф 40 000 руб... по возможности опишите права мои и Обепа...
Лучший ответ
конфисковать товар и наложить штраф может только суд. вы занимаетесь незаконным предпринимательством если ваша деятельность носит систематический характер
Спасибо за помощь!
---Здравствуйте, у вас нет права заниматься торговлей. это незаконная предпринимательская деятельность. и группа инвалидности не поможет уйти от ответственности. Удачи Вам и всё у Вас получится.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.