Продажа доли в моей доле квартиры по мат. капиталу - вопросы нотариальной регистрации и возможные последствия
Продаю долю в квартире по мат. капиталу матери моей дочки. В договоре не указано что продается доля. Говорят, что после снятия обременения нужно сходить к нотариусу и там распределить доли. Но если в договоре не указано, значит будет продана вся квартира и в долю могу уже быть не вписан?
Если Вы продаёте долю в квартире, то в договоре не может быть НЕ указано, что это ДОЛЯ..
Если Вы и мать дочки не являетесь супругами, то после такой продажи Вы не будете иметь никакого права на любую часть продаваемой доли..
Доли мать сама уже распределит на детей.
Здравствуйте! Долю за счет средств МСК можно купить в том случае, если другая часть уже находится в собственности. Либо можно купить всю квратиру за счет средств МСК.