Как привлечь заключенного к уплате алиментов - сложности в поиске места прописки и приставах
Такой вопрос. Развелась с супругом. Бывший супруг сидит в тюрьме. Прописки постоянной не имеет. Подала на алименты, для получения пособия на двоих детей в дальнейшем. Выдали мне судебный приказ. Сказали везти приставам по месту прописки бывшего супруга. Я ответила, что прописки у него нет. На вопрос по поводу того, что он заключенный, сказали везти в тюрьму. В общем я вся в непонятках. В тюрьму. В бухгалтерию? Куда?
Лучший ответ
В тюрьме где сидит? В колонии или в СИЗО? Если в колонии. то отправляйте туда сами заказным письмом
Направьте заказным письмом с уведомлением в ИК, в которой сидит Ваш супруг.