Почему пенсионеру из сельской местности существенно увеличили налог на землю за 2016 год?
Я пенсионер, живу в сельской местности. За 2015 год оплатила налог на землю 162 руб. За 2016 год начислили 1000 руб. Почему такая разница?
Лучший ответ
сейчас производят переоценку земельных участков, вследствие чего увеличился и налог
обратитесь в кадастровую палату, узнайте стоимость участка и правильность начисления налога
если стоимость участка завышена - обратитесь к оценщику, возможно пересмотреть стоимость.