Судебный спор о наследстве - как я лишился половины земельного участка в пользу жены умершего брата
В 2007 году мировой суд отказал в праве о наследстве брату моего отца так-же и районный суд отказал. Отец завещание на землю написал на меня. Брату отдал половину дома. В 2009 году брат умирает. Его жена вступает в наследство и подает иск на раздел земли у отца инфаркт и он умирает. В наследство вступаю я.Тот же мировой судья отменяет все свои решения, решение районного суда и признает недействителным завещание и вступление меня в наследство и отсуживает половину земельного участка в пользу жены брата по вновь открывшимся обстоятельствам. Решение принято заочно я проживаю в Магаданской области.
Татьяна. чтобы оценит правомерность вынесенного решения необходим сам судебный акт. Получите судебный акт: определение о пересмотре дела по вновь открывшимся обстотельствам и решение об удовлетворении иска. Только на основании этих документов можно что-то посоветовать.