Несправедливое требование увеличить штраф за распитие в общественном месте без выдачи квитанции
Не оплачен штраф за распитие в общественном месте-квитанцию 500 р не выдали, обещали прислать по почте и не прислали, теперь хотят чтобы я оплатила 1500. считаю несправедливо.
Нас еще несколько человек было и никто квитанций не получил, это обдираловка.
Здравствуйте, если Вы не получили квитанцию или реквизиты для оплаты штрафа по почте, то необходимо было обратиться лично в отделение и потребовать выдачи. В данном случае, Вы не уплатили штраф в срок, предусмотренный законом (60 дней для добровольной уплаты), за что предусмотрена ответственность по ст. 20.25 КоАП РФ, одним из которых является штраф в двойном размере от неуплаченного.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях