Что делать, если прошлогодний штраф за распитие пива в общественном месте не числится оплаченным, не получено подтверждение об оплате, но необходимо оформить документы?

Вопрос №7707517 из г. Санкт-Петербург
опубликован 15.08.2015, 23:06
При оформлении документов всплыл прошлогодний штраф за распитие пива в общественном месте. Штраф был оплачен в отделении, но сейчас числиться непогашенным. Квитанцию повторно в отделении не дали, мы бы оплатили еще раз. Что теперь делать? Документы оформлять надо...
Лучший ответ
Рекомендуется

Замечу,что " в отделении" никакие штрафы не оплачиваются

Все штрафы оплачиваются только на основании постановления и только в банке

Как видно- вас элементарно развели на деньги,но штраф вы так и не оплатили

16.08.2015, 08:01

Это уже понятно. Вопрос в том, как его теперь оплатить? Квитанцию давать повторно они отказались- много времени прошло. Каким именно образом оплачиваются старые штрафы?

17.08.2015, 07:10

В банке по номеру постановления.

17.08.2015, 07:13

Извините, номер постановления опять же узнавать в отделении полиции?

17.08.2015, 07:18

Да, в полиции или старое постановление может уже быть у приставов (проверьте на их сайте).

17.08.2015, 07:25