Где узнать ограничен ли выезд за пределы рф
На каком сайте или где я могу узнать, есть ли ограничения на выезд за пределы РФ на мое имя?
Лучший ответ
ЗДравствуйте, вам необходимо посмотреть на сайте ФССП есть в отношении вас испольтыельные прозиждвоства, если да , то звоните по номеру пристава исполнителя и узнавайте у него.
Кто может дать информацию кроме судебных приставов?
на сайте такой информации нет
Ответ неполный! Несли на сайте нет, то где? Или кто мне может дать информацию?
На этом сайте не сможете узнать. Ищите эту информацию на сайте судебных приставов.
Хотелось бы поподробней