Может ли ЖКХ отключить свет за неуплату - права и возможные шаги в случае проблем
Может ли ЖКХ отключить свет за неуплату коммунальных услуг? Если за свет нет долгов и платим мы не ЖКХ, а Кузбассэнергосбыту. И если они на это не имеют право, но всё таки придут и отключат, что делать, куда можно обратиться?
Лучший ответ
Не имеет право. В жилищную инспекцию жалобу.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Обычно через 3 мес. обрубают свет,но только энергосбытовая компания и если вы за него не платите.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Если за оплату света у вас нет задолженности, то отключать его не имеют права.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!