Какой образец доверенности на продажу автомобиля в 2016 г. супруга не может и не разбирается хочет мне доверить.

Лучший ответ

Доверенность на право распоряжения должна быть удостоверена у нотариуса. Вам с супругой надо обратиться к любому нотариусу, с паспортами и документами на автомобиль.

Здравствуйте! Доверенность необходимо оформить нотариально..

К нотариусу обратитесь, вам составят