У есть сын и жена беременна на 26 неделе раньше мне предоставляли отсрочку по здоровью но по последней повестке
У есть сын и жена беременна на 26 неделе раньше мне предоставляли отсрочку по здоровью но по последней повестке от военкомата я не явился (было много роботы) у меня и.п.
Лучший ответ
Да, Павел у Вас есть отсрочка на основании п.и ч.1 ст.24 ФЗ №53
За неявку по повестке в военкомат в отношении Вас может быть возбуждено административное производство. Вам необходимо уведомить военкома о причинах неявки
Юридические услуги в Магнитогорск
Взыскании военной страховой выплаты инвалидам и афганцам
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих