Получение отсрочки - Зачем вызывают в областной военкомат без повестки?

Ситуация такая. В гор военкомате прошел мед комиссию, мне дали отсрочку на пол года по состоянии здоровья и выписали повестку на 4 апреля. Через несколько дней мне позвонили на телефон и сказали явиться в областной военкомат якобы за получением отсрочки. Зачем они меня вызывают и безо всякой повестки в областной военкомат?
Лучший ответ

Позвоните, спросите, через телефон Вас не призовут) Осенний призыв 2013 года. Указом Президента РФ от 26 сентября 2013 года N 732, с 1 октября по 31 декабря 2013 года на военную службу призовут граждан Российской Федерации. Вот и скажите, что сможете прийти после нового года)