Могу ли я пользоваться автомобилем после ДТП на стоянке, если он застрахован в КАСКО?
Могу ли я пользоваться автомобилем? Ночью на стоянке в мою машину заехала другая машина. Сотрудниками ГИБДД зафиксировано ДТП. У меня машина застрахована в КАСКО. Могу ли я пользоваться авто или первоначально мне нужно вызвать сотрудника страховой компании?
Лучший ответ
Конечно можете двигаться. Факт ДТП зафиксирован,должна быть вручена справка о ДТП,где перечислены все нарушения. Езжайте в страховую компанию и подавайте заявление на выплату. Вас пригласят на осмотр автомобиля,где эксперт осмотрит полученные повреждения
Здравствуйте!
Да сначала представителя страховой пусть составит акт.
А потом можете пользоваться.
УДАЧИ ВАМ.