Как подать апелляционное обжалование после пропуска срока отмены заочного решения - пошаговая инструкция и образец текста.
Пропущен срок отмены заочного решения (7 дней со дня вручения копии), я так думаю теперь у меня месяц подать апелляционное обжалование, подскажите как это делается и где взять образец текста.
интернет вам в помощь, также образец жалобы вы можете найти на сайте суда вашего региона, вам нужно внимательно отнестись к срокам обжалования, 7 дней на отмену заочного и 1 месяц на подачу апелляционной жалобы исчисляются с момента получения вами решения
"...как это делается и где взять образец текста." - есть как минимум два варианта:
1. изучить юр.литературу и самому написать...
2. нанять адвоката..