Недостаток отопления в многоквартирном доме - жители требуют решения проблемы
В нашем многоквартирном доме включили отопление 23 сентября. Но по одному из стояков (уборная и кухня) отключили отопление. Уже 6 октября и включать они не собираются. Вчера выяснилось что 23 сентября обнаружили протек на третьем этаже в квартире. Но вызывать мчс и вскрывать ее не собираются. В этой квартире уже никто не появлялся больше двух недель! Что нам, жителям дома, делать в такой ситуации? Все таки сейчас не лето и скоро начнутся холода. У нас и так все болеют.
Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в Государственную жилищную инспекцию, местную администрацию, прокуратуру.
пишите жалобу в прокуратуру