Как решить проблему с алкоголизмом мужа, когда развод не решает проблему?
Обращаетесь в суд с иском о расторжении брака, после этого явишься муж становится бывшим членом семьи собственника и согласно этому обращайтесь в суд с иском о пррекращении им права пользования жилым помещением и снятием его с регистрационного учёта по месту жительства ч.4 ст.31 ЖК РФ.
Добрый день! подавайте на развод и на алименты
Исковое заявление на развод, исковое заявление на определение места жительства детей, если муж прописан в квартире выписать в принудительном порядке.
Здравствуйте. Ваша мама вполне может выселить его в судебном порядке. Разводитесь, взыскивайте алименты и не пускайте его в свое жилище. Если полезет сам, то вызывайте полицию. Они обязаны приехать и задержать его. Потом напишите заявление о возбуждении уголовного дела по ст.139 УК РФ,
Удачи ВАМ.