Как прекратить выплаты налога на квартиру и сад после выхода на пенсию и вернуть уплаченные налоги?
Моей сестре 63 года. После выхода на пенсию она все годы продолжает платить налог на квартиру и сад, потому, что приходят квитанции от налоговой. Подскажите пожалуйста нормативный документ, на который она должна опираться при разбирательстве в налоговой, чтобы прекратить выплаты и вернуть уплаченные после выхода на пенсию налоги? Если можно, ссылку на законодательный акт, на который мы можем опираться. Заранее благодарна. ... пожалуйста ответьте письменно, в рабочее время я не могу разговаривать по телефону. Спасибо.
НК РФ Статья 407. Налоговые льготы
---Здравствуйте, не исключено что таков закон в регионе. а налог за сад все платят. Удачи Вам и всё у Вас получится.