Куда обратиться если мой сосед скинул на мою машину бутылку и оставил вмятину?
Лучший ответ
Здравствуйте. Вам нужно оценить размер ущерба и взыскать в судебном порядке. Если это значительный размер ущерба, то ответственность уголовная, если нет,то административная. В любом случае этим занимается полиция.
Удачи ВАМ.
Добрый день! только в полицию.
Пишите заявление в полицию а также Оцените ущерб и обращайтесь в суд за взысканием суммы