Услуга проверки самостоятельно написанного искового заявления - стоимость и возможность отправки по электронной почте
Василий Яковлевич, обращайтесь в личных сообщениях к юристам. Но исправление самостоятельно написанного искового заявления может быть приравнено к написанию нового
Удачи!
Да, это возможно. Обращайтесь в личные сообщения к любому юристу на сайте
как говорится, любой каприз за ваши деньги. Вопросы по цене обычно в личные сообщения.
Здравствуйте. Да, это возможно. Стоимость зависит от самого иск, они бывают разными.
Иск подается в соответствии со ст3 и 28-29 и 131-132 ГПК РФ
Если вы хотите проверки составленного вами иска-выбирайте юриста и обращайтесь к нему
"проверка искового заявления" представляет собой консультацию юриста + написание искового заявления)) вы сможете задать все свои вопросы, согласовать с юристом основные положения документа.