Влияние кредитного доктора на кредитную историю - на сколько это действенно?
У меня была большая просрочка в совкомбанке, в итоге я все погасил, прошло около полгода, я решил еще раз взять кредит, мне отказали по понятным причинам, но предложили воспользоваться кредитным доктором, якобы я выплачиваю 5 тысяч рублей в течении 3 месяцев и моя кредитная история в этом банке чистится и мне снова дадут кредит, на сколько это действенно?
Лучший ответ
Нет гарантий никаких. Удачи Вам
Спасибо, именно так и сделаю!
Похоже на какое-то мошенничество. Не рисковала бы.
Я все понял, благодарю!
Не советовал бы пользоваться данной "услугой", так как очень похоже на плату "за воздух".
Спасибо, именно так и сделаю!