Подозрительное переведение денег с моей карты - как вернуть деньги и решить ситуацию?
У меня сегодня ночью 7.000 рублей перевел кто то себе на карточку скриншоты есть номер карты и кому было переведено так же есть было отправлено с моего телефона смс о переводе тому человеку, но в это время я спал и я смс не отправлял карточку я заблокировал что мне делать в этом случае и как вернуть деньги? В полиции это дело отложат в долгий ящик это факт.
Здравствуйте! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.
Добрый день. Писать заявления в полицию однозначно. И обратитесь в банк, если деньги еще не зачислены на др. счет, то Вам их вернут. А так напишите заявление, Вам выдадут выписку, вот с ней и пойдете писать заявление в полицию. Такие дела не откладывают в долгий ящик