Как узнать за что задолженность перед приставами?

Лучший ответ

можно на сайте УФССП посмотреть. Можно к приставу на прием сходить (вторник до обеда, в четверг -после)

Здравствуйте. Обратитесь к приставам..

Обратитеься в ССП или зайти на их сайт

Здравствуйте! Обратитесь к приставам.

На сайте ФССП РФ есть информация. Удачи Вам

Можете посмотреть на сайте ФССП

Здравствуйте, Надежда!

Попробуйте узнать на сайте ФССП: http://fssprus.ru/

Вы можете узнать о состоянии задолженности по открытом исполнительному производству лично, обратившись к судебным приставам, или на сайте УФ ССП путем оформления электронного запроса. Если я полно ответил на ваш вопрос, я рад вам помочь.