Как узнать сумму задолженности перед судебными приставами без посещения их офиса или звонка
Как узнать за что задолженность перед судебными приставами, не обращаясь к ним? На сайте указано, номер исполнительного производства и дата. К ним лично обратиться не могу, так как нахожусь в другом регионе. Дозвониться нереально.
Лучший ответ
Здравствуйте, Юлия!
Зайдите на сайт судебных приставов и найдите свой долг по поиску.
Далее, посмотрите на основании какого судебного решения появилась задолженность и позвоните в тот суд, который указан на сайте в базе данных.