Как открыть ИП для детского театра танца - выбор ОКВЭД и лицензирование
93.29.9 (деятельность зрелищно-развлекательная прочая, не включенная в другие группировки); 90.01 (деятельность в области исполнительских искусств), 90.02 (деятельность вспомогательная, связанная с исполнительскими искусствами), 90.04.1 (деятельность концертных залов, театров, оперных зданий, мюзик-холлов, включая услуги билетных касс), 90.04.2 (деятельность многоцелевых центров и подобных заведений с преобладанием культурного обслуживания), 90.04.3 (деятельность учреждений клубного типа: клубов, дворцов и домов культуры, домов народного творчества). Лицензирование данной деятельности не требуется.
Здравствуйте.
Федеральный закон от 8 августа 2001 г. N 129-ФЗ "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" (с изменениями и дополнениями)
Общероссийский классификатор видов экономической деятельности (ОКВЭД 2) ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2) (принят и введен в действие приказом Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии от 31 января 2014 г. N 14-ст) (с изменениями и дополнениями)
Можете по классификатору подобрать. Есть и требования по лицензированию. Вы какие действия предпринимали? Есть необратимые риски с неблагоприятными последствиями.