Банковская карта в минусе - Как вернуть деньги после исполнительных листов и отмены судебного приказа?
Здравствуйте! После отмены судебного приказа вам следует обратиться с заявлением в службу судебных приставов.
Здравствуйте, если их незаконно перечислили и вы все выплатили, то приставы вернут вам все назад.
Напишите заявление в банке, Вам вернут деньги
Добрый день!
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк приложив Постановление суда, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью
или к приставам обратитесь для взыскания.
пишите претензию в банк, если не удовлетворят, то в судебном порядке