Отказала мне в этом, сославшись на то, что такие справки выдают только по запросу из суда.
Я взыскатель алиментов с бывшего мужа, хотела узнать его зарплату и подтвердить это письменно, но гл.бух. отказала мне в этом, сославшись на то, что такие справки выдают только по запросу из суда.
Анна, не можете, такая справка предоставляется работнику либо по запросу суда или судебного пристава-исполнителя. Обратитесь к судебному приставу-исполнителю, чтобы он сделал запрос о предоставлении справки о доходах в организацию. Также Вы можете требовать проведения проверки в бухгалтерии организации по правильности начисления и удержания алиментов судебным приставом-исполнителем.