Как получить справки из больницы для подачи иска о лишении родительских прав бывшего мужа?
Я хочу подать иск о лишении родительских прав бывшего мужа, там нужны справки из больницы кто приводит ребенка, мне врачь сказал что такие справки на руки не выдают, только по запросу суда, как это сделать.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вам сначала нужно обратиться в органы опеки, они сделают заключение об условиях места жительства ребёнка и у Вас и отца. А справку можете просить в ходатайстве об истребовании материалов, когда будете подавать исковое заявление отлишннии отца родительских прав. Все, что невозможно получить самой, указываете в ходатайстве в суд.